Интервью с генеральным директором «Ингосстрах-Жизнь»

Лауреат Международной Премии «Best for Life» - Генеральный директор «Ингосстрах-Жизнь» - Владимир Черников, о премии и о программе «Инвестиции в здоровье»

1. В этом году вы участвовали в международной премии “Best for Life Design Award”. Что вам дал этот опыт?

Награждение всегда приятно и радостно, особенно, когда это первая премия международного значения. Но кроме приятных эмоций и гордости за свои заслуги, получаешь новый опыт, признание и подтверждение того, что делаешь качественный продукт. В частности, страховой продукт «Инвестиции в здоровье», реализуемый совместно с Юникредит в России - это подтверждение сильного альянса: Женерали Груп их стратегического партнера Юникредит и дочерней структуры Женерали в России – Ингосстрах.

2. Вы победили в номинации ДИЗАЙН POS материалов коробочного продукта. Почему вы уделили особое внимание внешнему виду страхового продукта? Повлияло ли креативное дизайн решение на лояльность целевой аудитории?

Людям нравится смотреть на красивые вещи, поэтому важность упаковки переоценить сложно. В компании «Ингосстрах-Жизнь» страховые продукты разрабатываются комплексно, подход к визуальному оформлению – серьезный и профессиональный. Разработка уникального оформления проводится с учетом особенностей целевой аудитории, ее эстетических предпочтений, образа жизни и многих других факторов. Таким образом, появляются решения, способные привлечь внимание и повысить лояльность клиентов.

3. С программой «Инвестиции в здоровье» клиент инвестирует деньги в свое здоровье и может обезопасить себя от критических заболеваний. По вашему мнению, какова динамика заинтересованности россиян к поддержанию собственного здоровья?

Динамика явно позитивная, развиваются мировые тренды ЗОЖ, государство эту культуру также активно поддерживает и развивает. Этот факт подтверждает 15% рост объемов страховых премий по данной линии бизнеса в Ингосстрах Жизнь. Здоровье человека является важнейшей ценностью жизни. Его нельзя купить, его нужно оберегать и улучшать, и укреплять, а с нашей программой это можно сделать легко, комфортно и без финансовых затрат.

22.11.2019

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль