V Всероссийский конкурс GRADUATE AWARDS 2020

Дата: 19 марта 2020

Место: г. Москва  

Организатор: Люди и Коммуникации 
Сайт: www.pcg-event.com

GRADUATE AWARDS – это место заслуженного признания лучших проектов в области работы с выпускниками и молодыми специалистами!

ЦЕЛИ КОНКУРСА:

1.    Организация площадки обмена знаниями для руководителей по персоналу и содействие развитию их профессиональных компетенций.

2.    Развитие стратегического партнерства между коммерческими организациями, образовательными учреждениями и общественными организациями.

3.    Выявление лучших практик в области работы с выпускниками и молодыми специалистами и содействие развитию передовых технологий управления персоналом.

 

ПЯТЬ ПРИЧИН ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ:

1.    Провести бенчмаркинг лучших практик работы с молодежью.

2.    Найти новые идеи и познакомиться с единомышленниками.

3.    Заявить о своей компании.

4.    Получить публичное признание своего проекта.

5.    Выиграть приятные подарки от партнеров конкурса.

 

НОМИНАЦИИ:

v «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ СО ШКОЛЬНИКАМИ» программы и проекты, ориентированные на аудиторию учащихся школ, реализованные компанией в 2018-2019 году.

v «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ СО СТУДЕНТАМИ» программы и проекты, ориентированные на аудиторию студентов вузов и учащихся сузов, реализованные компанией, в 2018-2019 году.

v «ЛУЧШАЯ ПРОГРАММА ПО РАБОТЕ С МОЛОДЫМИ СПЕЦИАЛИСТАМИ» программы и проекты, ориентированные на работу с молодыми сотрудниками в возрасте до 30 лет, реализованные компанией, в 2018-2019 году.

v «ВКЛАД В БУДУЩЕЕ» социальные программы и проекты, направленные на повышение престижа профессий и ориентированные на потенциальных кандидатов компании.

Прием заявок осуществляется до 4 февраля 2020 года.

Приглашаем к участию!

23.01.2020

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль