Крупнейшее онлайн-событие лета 2020 От ИТ-интегратора Fusion и TOPsharing.center


9 июля 2020 пройдет виртуальная выставка Sales & Marketing Expo. На онлайн-платформе “застроят” свои стенды более 1000 экспонентов — ведущих экспертов в сфере маркетинга и продаж.


Более 5000 участников — гостей выставки — пообщаются со специалистами, не выходя из дома, не затрачивая время на дорогу и на утомительный поиск лучших из лучших представителей рынка.


«Офлайн-выставки в этом году невозможно создать по объективным причинам. Но в них есть потребность, бизнесу как никогда нужно сплотиться, собраться на одной площадке и двигаться дальше. Хочешь посетить бизнес-выставку в 2020 — создай ее!», — соорганизатор выставки, основатель и директор TOPsharing.center Константин Дубровин.


Созданы комфортные условия, чтобы гости могли познакомиться в текстовых и голосовых чатах, изучить материалы, посмотреть мастер-классы, получить электронные книги и выбрать идеального подрядчика. Виртуальные стенды разделены на секции:


Лидогенерация и трафик;
Обучение и консалтинг;
Системная интеграция и сервисы;
Дизайн и web-разработка;
Вакансии и резюме.


На площадке есть возможность и для обучения. В потоках “Продажи” и “Маркетинг” гости услышат интересные доклады от 40+ экспертов.


«Экономическая ситуация постоянно меняется, девиз бизнеса в 2020 году “Меняйся или умри”. Всего за день на SMX тысячи экспертов могут насытиться свежими идеями, узнать о неожиданных схемах, которые уже сработали у других, найти подрядчиков под любые проекты в маркетинге и продажах. Гости практически попадают на дневной интенсив, где слышат выжимку самого интересного на рынке и могут сразу же найти специалистов, чтобы это реализовать. И все это, не выходя из дома», — соорганизатор выставки, генеральный директор ИТ-интегратора Fusion Олег Елманов.


Регистрация и подробная информация на https://smx.digital

09.07.2020

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль