День здоровья с доктором Зубаревой: самое масштабное событие в мире здоровья, красоты и психологии

24 марта на площадке Крокус Сити Холл состоится одно из самых заметных событий в мире здоровья и красоты – «День здоровья с доктором Зубаревой». Организаторы мероприятия – известный доктор Наталья Зубарева и Корпорация «Синергия».

 

Участники получат рекомендации по улучшению физического и ментального здоровья, которые можно сразу же внедрить в жизнь и увидеть результаты. Наталья Зубарева, хедлайнер события, врач-терапевт, диетолог, автор бестселлеров, поделится секретами поддержания здоровья, энергии и мотивации.

 

Ключевые спикеры мероприятия: Марк Бартон – кризисный семейный консультант, психолог, гипнотерапевт и коуч; Алексей Ситников – единственный в мире четырежды доктор наук, коуч первых лиц, психо-гипнотерапевт, профессор; Роман Жилин – организатор самых масштабных образовательных конференций и трансформационных тренингов; Сергей Бубновский – д.м.н., профессор, автор метода современной кинезитерапии, основатель сети клиник по лечению и реабилитации заболеваний ОДА; Александр Дзидзария – хирург-онколог, уролог, андролог. д.м.н, профессор, заведующий кафедрой РУДН.

 

На мероприятии эксперты обсудят широкий спектр тем, среди них:

 

●     Здоровый ЖКТ: гормоны, вес, энергия, иммунитет, кожа, долголетие, мозг;

●     Еда как медитация;

●     Развитие стрессоустойчивости и профилактика тревожных расстройств;

●     Секреты бесконечной энергии и мотивации;

●     Топ-7 психосоматических заболеваний.

 

«Наше событие объединит на одной площадке признанных экспертов в области здоровья, которые поделятся последними знаниями, полученными в ходе многолетней практики. Специалисты расскажут о том, как качественно улучшить свою жизнь и помогут найти пути решения проблем со здоровьем. Специально для наших гостей мы разработали уникальный дневник, который включает в себя новейшую информацию из мира превентивной медицины и психологии», – рассказала Наталья Зубарева. 

 

 

Более подробная информация о событии доступна на официальном сайте.

19.03.2024

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль