Количество просмотров: 6507

SIEGENIA на Премии Оконная компания года

28 ноября в Москве состоялась вторая Премия индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года». Она вручается компаниям за лучшие продукты, услуги и решения на рынке оконного и фасадного остекления по итогам делового года.
В качестве официального спонсора премии производитель оконных и дверных систем, немецкий бренд SIEGENIA стал организатором целого ряда активностей, в числе которых неформальное бизнес-мероприятие бизнес-коктейль SIEGENIA. В фокусе события – управление, продажи и все, что с этим связано, как одна из самых актуальных и интересных каждому участнику тем.
Мощным инструментом для оконного бизнеса, для роста мотивации и компетенций, эффективности работы продавцов, а также продаж более прибыльных для бизнеса продуктов является SIEGENIA СИНЕРГИЯ. Эта совместная работа команды SIEGENIA и компаний-партнеров на благо общего масштабного результата. Мобильное приложение SIEGENIA СИНЕРГИЯ сочетает различные факторы мотивации, материальные и нематериальные, вносит элемент «геймификации», позволяет сотруднику в удобной форме осваивать новые компетенции. Программа увеличивает вовлечённость персонала и эффективность работы всей команды, что напрямую способствует росту и развитию бизнеса клиентов и партнёров SIEGENIA .
В рамках Премии WinAwards Russia, компанией SIEGENIA учреждена независимая спецноминация «Профессиональное управление продажами SIEGENIA СИНЕРГИЯ». В данной номинации SIEGENIA выделила лучших управленцев – профессионалов своего дела, достигших самых высоких результатов в рамках проекта SIEGENIA СИНЕРГИЯ.

Спикеры:
Ханс Диль, руководитель Северо-Восточного подразделения SIEGENIA GRUPPE
Олег Ардатовский, директор по развитию бизнеса SIEGENIA GRUPPE
Ольга Иванова, директор по маркетингу в Северо-Восточном регионе SIEGENIA GRUPPE
Алексей Сорокин, ведущий менеджер по поиску и привлечению b2b клиентов компании «СОФОС»
Валентин Малыхин, исполнительный директор «Оконный Завод Чемпион»
Дмитрий Тувике, генеральный директор «Оконный Завод Чемпион»
Василий Кутьин, руководитель аналитического Департамента ICXC
Михаил Петров, руководитель Управления развития технологий продаж Product Owner проекта «Мобильный банкир» банка «Хоум Кредит»
Марина Судницина, директор WinAwards Russia

19.01.2018

Выпуски

Итоги 2023 года на книжном рынке

26.03.2024

Новости бизнеса

Будущее рынка устойчивого финансирования

Конференция «ПожТех» 2024

20.03.2024

Новости бизнеса

FinCore 2024

14.03.2024

Новости бизнеса

Агроинвестор года — 2023

13.03.2024

Новости бизнеса

Выставка «ПРОДЭКСПО»

27.02.2024

Новости бизнеса

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль