КОРПОРАТИВНЫЕ МУЗЕИ ОБЪЕДИНЯТСЯ НА ФОРУМЕ В ЦЕХЕ «ЗАВОДА ШПАГИНА»

Стали известны сроки и места проведения главных мероприятий II Всероссийского конкурса «Корпоративный музей». 


7 и 8 ноября 2019 года, в Перми, в культурно-рекреационном пространстве «Завод Шпагина» состоятся основные мероприятия уникального конкурса. Более четырех десятков музеев компаний и театров представят на суд экспертов и участников конкурса свои творческие проекты в 17 номинациях.

В этом году конкурс пройдет в формате творческого Форума, направленного на развитие просветительской, коммуникационной и социально-значимой деятельности предприятий,  актуализацию промышленного наследия, продвижение культурных ценностей.  Поэтому значимой частью программы станут презентации участников Всероссийского конкурса, представление более 80 проектов, и мастер-классы ведущих экспертов и экскурсии в музеи Перми.

Церемония закрытия и награждение победителей конкурса «Корпоративный музей» состоятся в конференц-зале GRAND HALL «АМАКС Премьер-отеля».

Участниками конкурса стали региональные структуры крупных российских компаний: ГАЗПРОМ, ЛУКОЙЛ, РОСНЕФТЬ, СБЕРБАНК РОССИИ, РЖД, ОСК, СУЭК, УРАЛХИМ и т.д.

Партнеры конкурса: НП РАСО, НП «Гильдия маркетологов», конкурс «КонТЭКст», Типография «Астер», журнал «Музей», телеканал «ПроБизнес», интернет-сайт «PR- Info», Ассоциация директоров по Коммуникациям и корпоративным Медиа России (АКМР), гостиница «АМАКС Премьер-отель».

Подробнее о конкурсе - raso.perm.ru

Для справки:

Конкурс «Корпоративный музей» - единственный в стране конкурс среди проектов музеев предприятий в этом году собрал представителей из 30 городов России. Впервые он прошел в Перми в марте 2018 года. Свои выставочные проекты на нем представили 16 музеев. Стоит отметить, что участие в этом конкурсе дает возможность не только презентовать свою деятельность, но и обменяться с коллегами опытом, получить оценку профессионалов и анализ экспертов.

Инициатором и официальным организатором конкурса выступило Некоммерческое партнерство «Пермское представительство Российской Ассоциации по связям с общественностью» (НП ПП РАСО). Администратор Конкурса –  ООО «Рекламная группа «PR-Проект».

«Завод Шпагина» – новое культурно-образовательное пространство и музейный комплекс. Комплекс расположен по адресу: Пермский край, г. Пермь, Советская ул. 1А/1Б, на земельном участке площадью 84900 м2, недалеко от набережной реки Кама. «Завод Шпагина – центр развития общественных инноваций.

Гостиница «АМАКС Премьер-отель» привлекает своим удобным расположением в историческом центре города. В шаговой доступности от гостиницы расположены практически все исторические достопримечательности города Перми. Доброжелательное обслуживание, демократичные цены и широкий спектр дополнительных услуг позволяет не только удобно отдыхать, но и приятно работать. Категории номеров гостиницы различаются по размерам и наполнению, но всегда обставлены так, чтобы пребывание гостей было максимально комфортным.

 

Организационный комитет конкурса Тел. 8 (342)281-11-12, 8 (342) 219-79-01. Е-mail: dirpr@proekt.perm.ru, nn@proekt.perm.ru

20.09.2019

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль