Открыта онлайн-регистрация на выставку Retail Hub 2020!

16-18 сентября 2020состоится выставка технологий и оборудования для ритейла – RetailHub, а также конференция RetailDay, в рамках которой участники смогут узнать о тенденциях в ритейле, новых технологиях, трансформирующих бизнес-процессы, секретах разработки правильной стратегии в сфере данных и сервиса, вовремя реагировать на изменения и достичь конкурентного преимущества. 


Участие в выставке бесплатное. Необходима предварительная онлайн-регистрация.

Выставка Retail Hub это:

  •  2200+ специалистов рынка из 25 стран
  •  40+ участников из России и не только
  •  Конференция RetailDay
  •  Специальный раздел SalonGastro
  •  ВПЕРВЫЕ! Премия InnovationAwards
  •  Эффективная система онлайн-сервисов


Retail Hub покажет профессионалам отрасли все для блестящего будущего: IT-решения, оборудование и услуги для обеспечения процессов и безопасности в торговле, системы самообслуживания, хранения и учета, эффективное планирование маркетинга, digital signage и программы лояльности. Разнообразие экспозиции позволит всем найти свежие идеи и средства для их реализации. Разделы: цифровые решения и IT, маркетинг и развитие бизнеса, оборудование и услуги. А также спецраздел SalonGastro – наглядный дайджест успешных решений для гостиничного и ресторанного бизнеса,кейтеринга во всех сферах его применения.

Конференция RetailDay в первый день выставки – калейдоскоп инноваций и новых форматов. Продуктивная площадка для отраслевого взаимодействия, расширения знаний и связей, обмена идеями. Эксперты из крупнейших компаний обсудят динамику технологий и их влияние на эффективность бизнеса; новые финансовые и платежные продукты; успешные кейсы и перспективные проекты.

Для участия необходима регистрация на сайте.

17.02.2020

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль