СберУниверситет стал финалистом премии Rusbase Digital Awards 2021

СберУниверситет вошёл в четверку лучших на церемонии вручения премии Rusbase Digital Awards 2021 в категории «Образование». Высокие оценки конкурсного жюри СберУниверситету принесла программа «Цифровая трансформация бизнеса».

Слушатели программы получают экспертизу по трем важнейшим направлениям стратегии Сбера: внедрению искусственного интеллекта, применению технологической платформы и развитию экосистемы.

СберУниверситет – партнер и центр экспертизы Сбера по цифровой трансформации экосистемы и корпоративных клиентов. В СберУниверситете регулярно проводятся обучающие мероприятия по тематике цифровой трансформации для государственных и частных компаний. Также СберУниверситет был активным участником программы Персональных цифровых сертификатов.

Среди ключевых открытых программ СберУниверситета по цифровой трансформации Digital Strategy и «Цифровая трансформация в новой реальности».

В ходе обучения на программе Digital Strategy участники смогут разработать индивидуальный проект цифровой трансформации компании, процесса или продукта с учетом отраслевой специфики. Модули программы включают в себя актуальные знания и инструменты для перехода на новые экономические модели, внедрения цифровых технологий и построения цифровой организации. Среди преподавателей программы топ-менеджеры Сбербанка, преподаватели СберУниверситета и ведущей бизнес-школы мира INSEAD.

Цель программы «Цифровая трансформация в новой реальности», которую СберУниверситет проводит совместно с INSEAD, проработка траекторий цифровой трансформации компаний на базе современных технологий и бизнес-моделей. Программа рассчитана на руководителей компаний малого и среднего бизнеса, а также на менеджеров структурных подразделений крупных компаний.

Rusbase Digital Awards 2021 — независимая премия для компаний, использующих новые технологии в бизнесе. Премия присуждается за кейсы в области цифровой трансформации.

19.02.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль