BEAUTY-бизнес в формате шоу, не SHOW BUSINESS, а эффективный инструмент продвижения продукта на digital-форуме «TRENDS OF BEAUTY»

С 17 по 19 марта 2021 года в AGLoftUrban пройдет самое масштабное BEAUTY мероприятие в Индустрии Красоты 2021 года. 


На нем выступят самые успешные и быстроразвивающиеся мастера, а также ТОП-мастера Индустрии Красоты со всех уголков России, прогрессивные бизнес-коучи с эффективными инструментами продвижения продуктов и услуг в beauty-отрасли.

Мероприятие пройдет в Гибридном Формате, а значит его можно будет посетить лично по адресу г. Москва, Варшавское шоссе, д.33, стр.13 , либо посмотреть трансляцию всего происходящего в режиме НОН-СТОП с 10.00 до 19.00 с 17 по 19 марта 2021 г. на сайте www.trends.moscow.


САМОЕ ПОЛЕЗНОЕ и ЗНАЧИМОЕ событие 2021 года в Индустрии Красоты покажет успешные кейсы развития собственных брендов от:

Ирины Митрошкиной- Celebrity Make-up Artist, c собственным брендом аксессуаров для косметики, а также линии одежды IMMITROSHKINA,

Натальи Лисовой-Основателя проекта «Салон на миллион», который помогает владельцам салонов красоты выстроить эффективную политику управления салоном, а также организовать максимально прибыльную систему продаж,

Анны Комаровой - ТОПового свадебного стилиста, владельца агентства свадебных стилистов «WEBSALON wedding» с годовым оборотом 45 млн. рублей,

Леонида Романова-TRENDSETTERа индустрии, тренера-преподавателя и владельца собственных брендов,

Светланы Андреевой-Директора Департамента Образования Международной Ассоциации Профессионалов Индустрии Красоты,

Araik Krista-Креативного Директора и Идейного вдохновителя ТВ проекта по полному перевоплощению «НА ВСЕ 100»,

Зухры Суллиевой – Тренера Мирового уровня и Судью Международного Конкурса Стилистов Eurovision 2021 и многих других известных и уважаемых авторитетов отрасли, чей опыт и знания смогут послужить мотивацией для многих.

На мероприятии вы узнаете, как развивать блог и зарабатывать на нем, напрямую от маркетолога и популярного блогера Елены Никульшиной. Ее доклад на тему «Мастер при деньгах! Как продавать услуги и товары сферы красоты в Инстаграм?» перевернет ваше представление о доходности соцсетей! Елена не просто расскажет про Инстаграм, она покажет, что делать на практике. Вы получите знания, информацию и вдохновение!

Мастера beauty-отрасли увидят невероятные по своей динамике мастер-классы, узнают о ТРЕНДАХ и тенденциях будущего сезона, познакомятся с новыми продуктами, примут участие в программе «МАСТЕР», которая поможет выстроить стратегию развития своего собственного «Я-бренда».

Интересные знакомства и мнения, атмосфера креативного подхода и мышления, представители бизнеса и перспективные коллаборации и интеграции.

TRENDS OF BEAUTY, это площадка для тех, кто экономит свое время и готов проводить его с пользой.

Вы непременно должны его посетить!

26.02.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль