В Москве открылась Школа фитнес-бокса Кости Цзю

15 апреля в ТРЦ «Афимолл Сити» состоялось официальное открытие Школы фитнес-бокса абсолютного чемпиона мира по боксу Кости Цзю. Спортсмен разработал свою уникальную методику тренировок, основанную на многолетнем опыте тренировок и блестящих побед. Фоторепортаж с мероприятия доступен по ссылке

 

Фитнес-бокс — это новое направление спортивного обучения, в котором органично сочетается динамичность фитнеса с силовыми упражнениями из бокса, только без контактных спаррингов. Всем участникам спортивных занятий по новой методике гарантировано большое количество потраченных калорий, быстрое сжигание подкожного жира, тренировка дыхательной системы, улучшение физической и функциональной формы и, конечно, обучение навыкам самообороны.

 

Фитнес-боксом могут заниматься как дети, так и взрослые без ограничения по возрасту. Физическая подготовка не важна. Программа будет особенно полезна для предпринимателей и топ-менеджеров, так как научит их концентрации, переключению внимания и быстрому сбрасыванию стресса без вреда для здоровья. Также фитнес-бокс подойдет для публичных людей, звезд и моделей, для которых традиционный бокс несет риск ударов в лицо. В фитнес-боксе нет контактных спаррингов, и занятия абсолютно безопасны. 

 

На прошедшей пресс-конференции Костя Цзю подтвердил, что занимающимся в Школе будут доступны тренировки, которые он начнет проводить лично как в групповом, так и в индивидуальном форматах. Тренеры, которым доверят вести занятия на базе фитнес-клуба 5ELEMENT, пройдут обучение и сертификацию у самого спортсмена.

 

Предусмотрена корректировка программы занятий каждые три месяца. При этом будут меняться упражнения и их интенсивность (вариативно, для того чтобы все могли в полной мере овладеть техникой тренировок и в любой момент можно было принять в группу новых участников).

 

В течение следующего, 2022, года планируется открыть до 10 клубов в Москве. Далее основатели проекта рассчитывают масштабировать его в виде студий по франшизе в городах-миллионниках по всей стране, а также в странах СНГ. Пока же тренировки будут доступны в спортивном клубе 5ELEMENT на территории ММДЦ «Москва-Сити». Общая площадь фитнес-пространства, занимающего два этажа, достигает 4 500 кв. метров. Единовременно клуб может принимать до 1 000 человек. Здесь имеются сайкл-студия, кроссфит-зона, отдельная зона боевых искусств, залы для групповых программ, фитнес-бар, финская-сауна, солярий и массажный кабинет. 

 

17 апреля пройдет открытая тренировка для всех желающих, которую проведет лично Костя Цзю. 18 апреля чемпион приглашает на свои занятия юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет. Тренировки пройдут бесплатно для всех, кто записался. Начало в 13 часов.  Записаться можно на сайте 5element.fit или по телефону +7(499)110-41-81.  

 

Справка: 

Фитнес-клуб 5ELEMENT работает уже 5 лет. Он оснащен качественным оборудованием лучших мировых производителей. Фитнес-клуб площадью 4,5 тысячи квадратных метров занимает два этажа, а высокие потолки и панорамные окна с видом на город позволяют гостям чувствовать себя комфортно и свободно. Единовременно клуб может принимать до 1 000 человек. Здесь функционирует 5 фитнес-зон: кроссфит-зона, body&mind, сайкл-студия, залы групповых программ, зона единоборств.  5ELEMENT объединяет слаженную команду профессионалов.  В штате клуба числятся 31 персональный тренер и 11 тренеров групповых программ. Среди них многократные чемпионы мира и Европы по бодибилдингу, пауэрлифтингу, фитнесу, жиму, хапкидо, тхэквондо, хайдонг кумдо, а также участники и солисты танцевальных коллективов, специалисты по реабилитации и восстановлению после травм, коррекции опорно-двигательного аппарата и восстановлению после беременности и родов.

16.04.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль