XX итоговый слёт резидентов закрытого премиального бизнес-клуба «Club 500».

В Подмосковье состоялся "ХХ итоговый Слёт», который стал юбилейным за 4 года существования самого большого бизнес-сообщества в России «Club 500».


На основном дне выступили два больших спикера: Александр Галицкий, основатель и управляющий партнер венчурнного фонда AlmazCapital и Георгий Высоцкий, основатель платформы Net Monet и победитель премии «Forbes 30 до 30», обладателем которой он стал в 26 лет, 

Георгий Высоцкий рассказал резидентам про жизненный цикл бизнеса на примере одного из самых успешного проектов по сервису чаевых «NetMonet»: почему этот проект оказался успешен и востребован, как сыграли ключевые игроки рынка (Novikov Group, White Rabbit Family, Maison Dellos, Semifreddo, Кофемания, Correas и многие другие), про ошибки и опыт, текущую стадию развития проекта и перспективы развития. 

Выступление Александра Галицкого прошло в формате интервью с модератором и двадцатиминутной сессии вопрос-ответ с резидентами после. 

На мероприятии прошла традиционная церемония посвящения новых резидентов: на сцену вышли 50 человек и рассказали про свой бизнес, про важность отношений и инвестиций в них.

В ходе встречи также выступил президент Клуба Дмитрий Портнягин и Ян Пальмачинский, который поделились итогами и анонсировали открытие Клуба в Санкт-Петербурге в начале осени. В составе клуба уже 100 резидентов из северной столицы, поэтому необходимость локальных мероприятий и бизнес-встреч становится максимально актуальной, тем более в преддверии открытия первого клуба в США. 

Далее прошел четырехчасовой форум в форум-группах, а после мероприятия большим сюрпризом для всех резидентов стало выступление известногоартиста. 


26.07.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль