Институт государственной службы и управления РАНХиГС стал членом Business Graduates Association.

Президентская Академия вошла в состав Business Graduates Association (BGA), одной из наиболее влиятельных и престижных международных организаций по аккредитации бизнес-школ и университетов. Членство в BGA для ИГСУ РАНХиГС – это возможность получить доступ к лучшим мировым практикам бизнес-образования и стать частью глобального образовательного сообщества. 
Международное сотрудничество Президентской Академии в рамках ассоциации BGA станет дополнительным конкурентным преимуществом ИГСУ РАНХиГС на образовательном рынке. В числе прочего, слушатели и участники Ассоциации выпускников ИГСУ смогут бесплатно зарегистрироваться на платформе BGA и получить доступ к Индивидуальному центру развития карьеры. Данный ресурс позволяет провести оценку карьерного пути, оценить свои профессиональные навыки, осуществить поиск работы и многое другое.
«Вступление в Business Graduates Association является подтверждением соответствия программ ИГСУ, профессионализма преподавателей института и качества учебных материалов самому высокому уровню. Аккредитация также гарантирует, что программы отвечают строгим стандартам бизнес-образования, а выпускники получают отличные возможности для трудоустройства и карьерного роста», – говорит Наталья Евтихиева, заместитель директора  ИГСУ РАНХиГС.
«Президентская Академия состоит в 19 международных ассоциациях. Сотрудничество с каждой из них является для нас большой честью, признанием колоссальной работы, которая ведется РАНХиГС, и отличной возможностью повысить качество нашего образования и конкурентоспособность на международном рынке, – добавила Лариса Тарадина, директор по развитию международного образования и сотрудничества РАНХиГС. – Вступление ИГСУ в Международную Ассоциацию BGA – еще одно свидетельство успешной интеграции РАНХиГС в международное бизнес-образование». 
Ассоциации BGA объединяет ведущие бизнес-школы мира, которые придерживаются практики ответственного управления, непрерывного обучения и стремятся оказать положительное влияние на общество. Ассоциация основана в 2019 году и объединяет 154 образовательные организации со всего мира.

29.07.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль