«Лучшая ивент – команда, сертифицированная АКМР»!

Международное информационное агентство "Россия сегодня", агентство Stem, коммуникационное агентство 4D, креативное агентство DPG, компания Группа ЛСР и коммуникационное агентство SPN Communications номинированы на XII конкурс «Лучшая ивент – команда, сертифицированная АКМР». 22 сентября состоится публичная защита конкурсных проектов перед жюри и представителями корпоративного сообщества. В 2021 году список участников конкурса значительно увеличился, в связи с чем номинация «Лучшее ивент – агентство» стало частью конкурса «Лучшая ивент – команда, сертифицированная АКМР». 

В этом году номинантами конкурса в различных номинациях стали 6 участников:

·      ФГУП "Международное информационное агентство "Россия сегодня" (МИА "Россия сегодня") – российское информационное агентство, крупнейший поставщик информации за рубежом более, чем на 30 языках мира, где представлена международным новостным агентством и радио с мультимедийными информационными центрами «Sputnik». Агентство участвует в 2 номинациях – «Лучшая мультимедийная площадка» и «Лучшая онлайн – площадка». 

·      ООО «СТЭМ-А» - коммуникационное агентство по организации и сопровождению бизнес-событий и корпоративов. Также агентство занимается дизайном, маркетингом, связями с общественностью и др. Также представлены в 2 номинациях – «Лучшее агентство онлайн – событий» и «Лучшее агентство креативных событийных решений».

·      Коммуникационное агентство 4D, представленное в номинации «Лучший проект для корпораций», – агентство с богатым опытом организации B2B и B2G-проектов в России, Азии и Европе, реализовавшие за 15 лет существования более 2000 проектов для более чем 300 клиентов.

·      ООО «Ди Пи Джи» - event-агентство, оказывающее широкий спектр услуг: от частных корпоративных мероприятий до глобальных MICE. За 11 лет существования на рынке благодаря успешной реализации более, чем 500 мероприятий «DPG» достигли своей главное цели – завоевали доверие и лояльность аудитории. Агентство участвует в 2 номинациях – «Лучшее агентство креативных событийных решений» и «Лучшая команда по организации событий для клиентов».

·      ПАО «Группа ЛСР» представлена 2 номинациях – это «Лучший совместный проект корпорации/компании и агентства» и «Лучший проект с новыми event-решениями для внутренних коммуникаций». Крупнейший строительный холдинг страны, основной бизнес которого сконцентрирован в крупнейших регионах России: в Санкт-Петербурге и Ленинградской области, в Москве и Московской области, в Екатеринбурге. 

·      ООО «СПН.Коммуникации», участник в номинации «Лучшая команда по организации событий для клиентов» - одно из крупнейших коммуникационных агентств в России и Восточной Европе, основанное в 1990 году и реализовавшее более 5000 проектов. Основные офисы агентства находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Алматы и Стамбуле, а также располагает подразделениями в 20 крупнейших городах России.

Желаем всем номинантам удачи и благодарим за участие!

Ссылка на сайт конкурса: https://corpmedia.ru/konkursy/luchshaya-event-komanda-sertificirovannaya-akmr/

Информация о регистрации для участников и слушателей: https://corpmedia.ru/konkursy/luchshee-event-agentstvo-sertificirovannoe-akmr/registraciya/

Ссылка для регистрации: https://corpmedia.ru/events/?id=391#register

Список информационных партнёров конкурса:

·      Телеканал «ПроБизнес»

·      Справочно-информационное WEB-издание «PR Info»

·      Журнал «Технология Праздника»

·      Форум «Event Live»

·      Издание «Рекламный Совет»

·      Компания «PR News»

·      Информационно – правовой портал «Гарант.ру»

·      Портал «Media Guide»

·      CateringConsulting

16.09.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль