«Атланты в школах»: 300 предпринимателей проведут открытые уроки предпринимательства

24 сентября в 09:00 в 300 московских школах пройдут Открытые уроки предпринимательства. Тема урока — ценности, что это такое, как сформировать и следовать им, ценности в жизни и бизнесе — одно ли это и то же. Об этом со школьниками будут говорить ведущие московские предприниматели. 

 

Открытые уроки предпринимательства — часть годовой программы «Атланты в школах», которая запущена по инициативе бизнес-клуба «Атланты» и поддержана Департаментом образования и науки Москвы, а также ГК «Просвещение».  Программа включает не только открытые уроки, но и экскурсии в компании, стажировки, мастер-классы, встречи с известными бизнесменами. 

 

«В мае у нас был первый опыт — 100 предпринимателей пришли в 100 московских школ. Мы очень волновались, для многих это был первый опыт, но обратная связь и со стороны предпринимателей, и со стороны школ показала, что это полезное и нужное начинание. Запрос у школ колоссальный, и в первую очередь, он в том, чтобы показать ребятам реальный бизнес, не на картинке, а так, как это есть в жизни. Через уже состоявшихся, ярких и известных предпринимателей, их опыт, истории успеха и неудач мы рассказываем о том, что такое предпринимательское мышление, с чего начать, если ты решил пойти по этому пути, и что такое быть предпринимателем, работая, например, врачом или программистом», — рассказывает Михаил Воронин, предприниматель, основатель и старший партнер бизнес-клуба «Атланты».

 

Если вы предприниматель, ваш опыт более 10 лет, и вам есть, чем поделиться с подрастающим поколением, заполняйте заявку на сайте: https://bit.ly/3ka9EAt и присоединяйтесь к инициативе. 

 

Контакты для связи: Алина Третьякова:  pressa@atlanty.com +7-931-975-42-14

 

О бизнес-клубе «Атланты» 

Бизнес-клуб «Атланты» создан в 2017 г. предпринимателем Михаилом Ворониным. В 2018 г. старшим партнером бизнес-клуба стал инвестор, социальный предприниматель Рубен Варданян. Сегодня клуб объединяет уже 400 участников — это предприниматели со средним оборотом бизнеса от 60 млн руб. в год, а также топ-менеджеры крупных компаний (годовой оборот 5 млрд руб./год). Таким образом, бизнес-клуб объединяет лидеров малого и среднего бизнеса в России. 

21.09.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль