14-15 октября встречаемся с ТОП HRD на XXII Саммите HR-Директоров России и СНГ, чтобы обсудить все самые актуальные HR-проекты и трансформацию организаций в 2021 году.

XXII Саммит HR-Директоров России и СНГ - ключевое событие осени для ТОП HR-руководителей и HR-профессионалов, состоится 14 и 15 октября 2021 года в столичном отеле Лотте, а также будет транслироваться онлайн.

 

450+ ⇒  участников из разных регионов России и стран СНГ

50+  ⇒  спикеров, среди которых вице-президенты и HR-директора, входящие в рейтинг ТОП-100 руководителей по управлению персоналом, а также эксперты по HR и организационному развитию

70+  ⇒  HR-проектов, номинированных на Премию HR Award «Хрустальная пирамида»

30+  ⇒  HR-решений, продуктов и услуг, представленных на выставке HR Expo 2021

20+  ⇒  лет знакомим участников с самой актуальной информацией о развитии сферы управления персоналом 

В период пандемии организации ускоренно адаптировались к новым вызовам и решали множество задач.Произошла масштабная трансформация бизнес-процессов, корпоративной культуры, рабочегопространства, были реализованы новые подходы к управлению персоналом. В этот период возниклиновые возможности по развитию бизнеса и выхода в новые рыночные сегменты и ниши.  Об этом и многом другом расскажут на XXII Саммите HR-Директоров CEO и HR-руководители, входящие в рейтинг ТОП-100 директоров по управлению персоналом, из таких компаний, как Сбер, РЖД, Росатом, Северсталь, X5 Retail Group, Билайн, Ростелеком, Райффайзенбанк и многих других. 

Во времена больших перемен и неопределенности важно встречаться с коллегами и активно обсуждать происходящее, обмениваться информацией и совместно искать решения. В течение двух дней поговорим о ключевых трендах 2020-2021 годов, лучших HR-кейсах компаний различных отраслей, обсудим прогнозы на ближайшие годы и стратегические вызовы, стоящие перед компаниями и HR. 

 

Саммит HR-Директоров уже более 20 лет предоставляет участникам возможность узнать самую актуальную информации о развитии cферы HR, обменяться опытом и инсайтами текущего года, встретиться и пообщаться с HR-коллегами.

 

► Присоединяйтесь! Перенимайте новые идеи, делитесь опытом, знакомьтесь с ТОП-руководителями, налаживайте профессиональные связи в HR-cообществе! www.hrsummit.ru

► ОСОБЫЙ ГОСТЬ | HR SUMMIT 2021:

Одной из наиболее ярких традиций и визитной карточкой Саммита HR-Директоров стали ежегодные встречи с особыми гостями - известными предпринимателями, политиками, режиссерами, спортсменами, выдающимися Культурными и общественными деятелями современности.


Особыми гостями XXII Саммита HR-Директоров станут разработчики «Спутник V», первой российской вакцины против COVID19: академик Александр Леонидович Гинцбург, директор НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи, и член-корр. РАН Денис Логунов, заместитель директора по научной работе НИЦЭМ им. Н. Ф. Гамалеи, руководитель группы разработки российской вакцины от коронавируса. Беседа о здоровье нации и сотрудников, управлении коллективом научных работников, а также о создании вакцины и научных разработках мирового класса в России состоится 14 октября. 


► СРЕДИ ДОКЛАДЧИКОВ | HR SUMMIT 2021:

  • Дмитрий Смыслов, вице-президент по персоналу и образовательным проектам, Mail.ru Group
  • Роман Квитко, руководитель дирекции по организационному развитию и работе с персоналом, Газпром нефть
  • Сергей Саратов, начальник департамента управления персоналом, РЖД
  • Владимир Химаныч, управляющий директор по работе с персоналом, Райффайзенбанк
  • Лариса Бодягина, директор по управлению персоналом и организационному развитию, торговая сеть «Пятёрочка»
  • Елена Позолотина, заместитель генерального директора по управлению персоналом - директор, Корпоративный университет TMK2u
  • Юлия Ужакина, генеральный директор, Корпоративная академия Росатома   

·       Артем Шадрин, генеральный директор, АНО «Национальное Агентство Развития Квалификаций»

  • Александр Иконников, председатель Наблюдательного совета и сооснователь АНД, независимый директор «Белуга групп»
  • Татьяна Гладюк, директор по персоналу и организационному развитию, S8 Capital  
  • Мария Ковалева, управляющий партнер, руководитель практики Обучение, развитие и оценка, Support Partners

Эти и многие другие спикеры представят участникам актуальные практики и решения по управлению персоналом, HR-брендингу, мотивации, подбору и оценке, обучению и развитию сотрудников, а также расскажут об опыте применения HR-аналитики, Big Data и искусственного интеллекта для принятия управленческих решений.

 

Совместно с Ассоциацией профессиональных директоров АНД будет организована стратегическая сессия, которая откроет деловую программу мероприятия 14 октября. Сессия пройдет в формате Открытого Совета директоров, ключевыми темами которого станут: экономика и общество в новой реальности; глобальная трансформация бизнеса и организаций в эпоху неопределенности. 

 

► ВЫСТАВКА | HR EXPO 2021:

Различные услуги для обеспечения процессов эффективного управления персоналом представлены участникам на выставке HR EXPO 2021, которая также является местом встреч, кулуарных обсуждений и делового общения. Здесь проходят презентации, мастер-классы, розыгрыши подарков, коктейли и развлекательные мероприятия. 


► ПРЕМИЯ | HR AWARD 2021:

Ежегодно на Саммите HR-Директоров проходит торжественная церемония вручения Премии за достижения в области управления человеческим капиталом «Хрустальная пирамида». В этом году прием заявок открыт в таких номинациях, как: ▲ HR-руководитель года;  ▲ HR-проект года;  ▲ Лучший проект по развитию человеческого капитала региона; ▲ Корпоративный университет года; ▲Корпоративное обучение; ▲ Технологическое решение года; ▲ Система управления талантами; ▲ HR-консультант года; ▲ HR-команда года; ▲ Трансформация организации и корпоративной культуры; ▲ КСО года и других. 

 

Хотите получить признание своих профессиональных достижений?  Номинируйтесь на www.hraward.ru!


Саммит HR-Директоров проводится под эгидой РСПП, при поддержке профессиональных ассоциаций и ведущих СМИ. В создании программы участвует Экспертный совет, куда входят HR-руководители крупных компаний, а также признанные HR-эксперты.

 

Будет интересно! www.hrsummit.ru

ОРГКОМИТЕТ И РЕГИСТРАЦИЯ:  

LBS International Conferences: +7 (495) 926-78-70, info@hrsummit.ru  

Новости мероприятия www.facebook.com/HRSummitClub

 

24.09.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль