Десятый Международный форум ReForum WINNING THE HEARTS состоится в онлайн-формате 18 и 19 ноября

18 и 19 ноября 2021 года состоится международный онлайн-форум ReForum WINNING THE HEARTS. В десятый раз форум о развитии человека, бизнес-моделях и технологиях, меняющих будущее объединит выступления передовых ученых, прогрессивных топ-менеджеров и предпринимателей.

Участие в форуме бесплатное.

 

Зрители форума получат прикладные инструменты для саморазвития и профессионального роста, построения карьеры и собственного бизнеса в новых условиях, когда происходит переход от экономики услуг к экономике ощущений, осознанность потребления растет, а технологии становятся неотъемлемой частью экосистемы человека. Основатели инновационных проектов разберут кейсы новых бизнес-моделей и расскажут о перспективных мировых тенденциях.

 

Двухдневная программа форума будет состоять из пяти тематических блоков:

·        Взгляд на будущее: я создаю будущее

·        Взгляд на технологии и бизнес: сделано из будущего

·        Future hub: идеи и стартапы

·        Взгляд на саморазвитие: тебя ждет большое будущее

·        Взгляд на карьеру и деньги: оставь свой след в будущем

 

Хедлайнеры форума — визионеры и первооткрыватели, люди больших идей. Каждый из них совершил прорыв в своей сфере и остро чувствует, что нужно делать, и о чем важно говорить именно сейчас.

 

●      Илья Найшуллер – российский кинорежиссёр, киноактёр, сценарист и продюсер;

●      Джон А. Суини – активно консультирует компании и ведет учебные курсы в 45 странах мира. Среди его клиентов: университеты, международные агентства по развитию и гуманитарной помощи, НКО, компании из списка Fortune500, а также NESTA, Красный Крест и Красный Полумесяц, различные подразделения ООН.

●      Владислав Мартынов – глава центра компетенций Ethereum в России, предприниматель и инвестор с 25-летним опытом в сфере цифровых технологий на российском и международном рынках;

●      Максим Чеботарев – руководитель Клуба инвесторов Фонда развития интернет-инициатив;

●      Роберт Сапольски – американский нейроэндокринолог, профессор биологии, неврологии и нейрохирургии в Стэнфордском университете, исследователь и автор книг;

●      Николай Горелый – создатель сети учебных центров «Формула образования», партнер Мета-университета;

●      Виктор Вахштайн – российский социолог, специалист по социальной теории и микросоциологии. Кандидат социологических наук;

●      Роксана Медоуз – партнёр футуролога и инженера Жака Фреско, соавтор и Президент «Проекта Венера», американский иллюстратор и проектировщик технических и архитектурных объектов, продюсер и режиссёр документальных фильмов;

●      Никита Маклахов – специалист по личной эффективности и работе с привычками, автор обучающих программ и ведущий подкаста в рамках проекта «Будет сделано».

 

ReForum WINNING THE HEARTS пройдёт на онлайн-платформе, объединяющей возможности прямых трансляций с функцией нетворкинга. Форматы коммуникации на ней также эффективны, как и общение в оффлайн-среде.

Узнать подробную программу событий и зарегистрироваться можно на сайте https://winningthehearts.com

15.10.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль