Okin Group, LG и digital-агентство «Интериум» стали победителями Интеллектуального шоу на Светском вечере «Лица event АКМР – 2021»!

23 ноября 2021 года в рамках Светского вечера «ЛИЦА EVENT АКМР – 2021» состоялся Перфоманс победителей и экспертов - Mix format Intellect Show, победителями которого стали Okin Group, digital-агентство «Интериум» и LG.

 

Каждый год Светский вечер меняет формат. В прошлом году на мероприятии АКМР прошло искрометное Tik-Tok Show, а в этом году, согласно задумке, проработанной членами Оргкомитета на рабочих встречах, интеллектуальная часть светского вечера прошла в формате мультиформатного Перфоманса, где победители конкурса «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР», партнеры и эксперты рынка представили свои искрометные зажигательные выступления по профессиональным темам. Победителей выбирали гости вечера с помощью онлайн-голосования. 

 

По итогам голосования места распределились следующим образом:

 

·       Первое место: Роман Окин, генеральный директор Okin Group с результатом в 1084 балла; С выступлением на тему: «Почему клиент всегда знает лучше профессионала?»

·       Второе место: Андрей Ермошкин, коммерческий директор digital-агентства «Интериум», с результатом в 797 баллов; С темой: «Ивенты глазами digital-компаний».

·       Третье место: Татьяна Шахнес, старший директор по связям с общественностью и социальным проектам LG Electronics в России, с результатом в 787 баллов. С темой: "Знаете ли вы словарь зумеров в Тик-Токе и Инстаграме?".

 

Всего выступили 24 спикера, которые в разных форматах: от юмористического Tik-Tok до познавательного Ted Talk, рассказали об актуальных темах рынка. В числе выступающих были такие компании как Северсталь, Бизнес Диалог, LG, Россия Сегодня, Пятый канал и НИУ ВШЭ. 

 

Видеозапись онлайн трансляции Светского вечера «Лица Event АКМР – 2021» с выступлениями всех спикеров вы можете посмотреть на Youtube-канале АКМР: https://youtu.be/LG9l0d8w-UI  

 

Светский вечер «Лица EVENT АКМР» - это ежегодное мероприятие, созданное для того, чтобы формировать отношения между заказчиками со стороны крупного бизнеса, государственных органов и партнерами-подрядчиками, а именно, ведущими коммуникационными, брендиговыми, digital- и event-агентствами, площадками, техподдержкой, дизайн/видео продакшн, музыкальным сопровождением, отелями, ресторанами, кейтерингами, онлайн-площадками и другими представителями событийного рынка.

 

Партнеры Светского вечера «Лица Event АКМР – 2021»:

·      Концептуальная площадка: «DOM25»

·      Эксклюзивный Кейтеринг: Вкус Жизни

·      Генеральный Медиа-партнер: Русский Медиа Альянс

·      Технический партнер: 5 Канал

·      Партнер по экранам: LEDMAN.RU

·      Брендинг: ДекоРадости

·      Welcome-активности: ПроИнтерАктив

·      Менеджмент: Р.И.М.

·      Ведущий: Олег Кузин – основатель Гильдии Режиссеров и Сценаристов Индустрии Событий

·      Голосование: Интериум

·      Шоколадный партнёр: Конфаэль

·      Печать: Астрель

·      Бармен-шоу: Event Hooligans

·      Партнер по дружественным интеграциям: OKIN GROUP

При поддержке компаний: СеверстальНорильский НикельLGStem AgencySPNСобытие.

Координатор по работе с партнерами и коллаборациям Сергей Сидоров, sergey.sidorov25@gmail.com

Информационная поддержка: РАОСРАСОАКОСРАМУАНРИНАОМИА «ГАРАНТ»Журнал «Технология Праздника», Телеканал «PRO Бизнес»CateringConsultingPR InfoEvent LIVEPR NewsMediaguide.ruExpomap.ruРосконгрессEvent – forumEventNN.ruEventmarket.ruDeepPlatform, газета «Наша Версия»Ивентишес и другие.

Ассоциация директоров по коммуникациями и корпоративным медиа России (АКМР) основана в 2004 году. АКМР является учредителем и организатором ряда значимых мероприятий в сфере коммуникаций: Ежегодная конференция «Роль коммуникаций и корпоративных СМИ в стратегическом управлении компанией»; Московский международный фестиваль корпоративного видео (ММФКВ); Ежегодная конференция «Digital-коммуникации России»; Премия «Медиа-Менеджер России»; Ежегодный Рейтинг топ-менеджеров и директоров по корпоративным коммуникациям  «TOP COMM»; Конкурс «Лучшее корпоративное медиа»; Конкурс «Лучшее корпоративное видео»; Премия «Digital Communications AWARDS»; Конкурс молодых исследователей студенческих корпоративных коммуникаций и корпоративных СМИ (МИКС); Конкурс «Лучшая event-команда, сертифицированная АКМР»; PR-, Digital-, Video- и Media-Battle.

 

30.11.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль