Открыта регистрация на участие в XVII Церемонии награждения старейшей ежегодной национальной Премии «Логистика года»

Традиционно среди участников представлены компании различных областей логистического рынка России. 43 номинации премии отражают состояние рынка логистических услуг России, объединяющего компании в стремлении развивать рынок и эффективно взаимодействовать в цепочке поставок.

Участником Премии «Логистика года» может стать международная, региональная логистическая компания любого уровня, в том числе PL операторы любого уровня, компании сектора «экспресс-доставки», транспортно-экспедиторские компании, предлагающие перевозки всеми видами транспорта, складские операторы, таможенные брокеры и участники ВЭД, производители, дистрибьюторы, торговые сети, поставщики IT-решений для логистики и складского оборудования, компании сектора E-commerce, холодовой цепи, фармацевтики и другие участники российского рынка логистических услуг.

 

Преимущества участия:

·       Выбрать и реализовать стратегию дальнейшего развития на рынке.

·       Определить направления пути развития Компании в условиях мирового экономического кризиса.

·       Найти новых партнеров по бизнесу и выстроить конструктивные взаимоотношения с инвесторами, потребителями услуг и товаров, которые будут способствовать дальнейшему росту Компании на рынке.

·       Получить эксклюзивную экспертную оценку доли рынка, занимаемой Компанией.

·       Поднять статусность Вашей компании.

·       Разместить материалы о деятельности Компании на сайте Премии и в профильных издания.

 

 

 

Для участия в Премии необходимо прислать заполненную Регистрационную заявку https://www.ila-academy.ru/nationallogisticawards/regform_award и на основании выставленного счета оплатить организационный взнос (скидка 20% при оплате до 31 декабря 2021).

Премия «Логистика года» — это не только индикатор корпоративной вовлеченности в логистическую отрасль, но и прекрасная возможность лучше узнать крупных перспективных игроков.

Будем рады видеть вашу компанию среди лидеров логистического рынка России!

С уважением,

Оргкомитет Премии «Логистика года»

 

30.11.2021

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль