С 23 по 25 ноября 2022 в г. Москва, состоялся самый масштабный бизнес-ивент в России — 2-й глобальный слёт международного закрытого бизнес-клуба премиального уровня Club 500.

Club 500 – самый крупный бизнес-клуб в России, который отметил свой первый Юбилей летом 2022 года, когда сообществу исполнилось 4 года и сегодня оно насчитывает почти 1000 резидентов.

Второй Глобальный Слет - это масштабное мероприятие, куда съехались резиденты из 10 стран и более 100 городов мира.

СLUB 500 — это инструмент развития современных предпринимателей: это целая экосистема продуктов на 360 градусов, направленная на организацию всех сторон жизни бизнесменов: здесь есть инструменты для развития бизнеса, разнообразие форматов для содержательного общения, досуг, спорт и семейные мероприятия. Для развития предпринимательских компетенций и решения широкого спектра вопросов проводятся бизнес-завтраки, мастермайнды, форумы, встречи с менторами и экскурсии в крупные компании. За год сообщество устраивает в среднем более 250 мероприятий.


Club 500 масштабируется с заметной скоростью. За 3 года сообщество масштабировалось в 10 раз и осенью прошлого года открыто представительство в Санкт-Петербурге, а в 2022 году Клуб 500 открылся в Краснодаре и Дубай. В ближайшие несколько лет сообщество планирует открыть 50 представительств по всему миру.

Программа слета была насыщенной и заняла три дня.

Первый день посвящен сбору гостей, и включал в себя приветственный ужин - встречу резидентов и  нетворкинг.

Второй день, 24 ноября был основным, самым торжественным и насыщенным. В этот день состоялось торжественное шоу, традиционное посвящение новичков, выступление первых лиц  Club 500: сооснователя Дмитрия Портнягина, президентов Юрия Булгакова, Сергея Калашникова и Станислава Рублева, и управляющего партнера Яна Пальмачинского.

Завершился второй день слета церемонией  награждения премии «CLUB 500» – главную награду «Резидент года» получил предприниматель Вячеслав Варяников, основатель и CEO глазных клиник World Vision Clinic. Вячеслав является активным благотворителем, оказывает бесплатную медицинскую помощь детям, а также занимается волонтерской деятельностью в Донецкой Народной Республике.

Также в этот день эксклюзивно для Клуба 500 состоялось выступление приглашенных спикеров: Андрея Кривенко -  российского предпринимателя и инвестора, основателя фонда «Тилтех Капитал», Основателя и совладельца торговой сети «Вкусвилл», идейный вдохновитель новой системы менеджмента Beyond Taylor и Клиентократии и Генеральный директор Delivery Club Гюванч Донмез.

Третий, заключительный день 25 ноября,  по традиции, образовательный и он состоялся а площадке Центра Событий РБК. Обычно образовательный день на слетах Club 500 состоит из множества выступлений спикеров, однако в этот раз он был посвящен форсайт-сессии, которая длилась весь день.  Этот формат как никогда актуален для предпринимательского сообщества и предполагает возможность прогнозирования событий в условиях неопределенности и нестабильности. 

Клуб 500  - крупнейшее закрытое бизнес-сообщество в России и сейчас оно является одним из самых прогрессивных инструментов адаптации предпринимателей и бизнеса к сложившимся условиям перманентной турбулентности  на рынке.

“Клуб является супер инструментом для того, чтобы прийти, получить поддержку, помощь, найти ответы на свои вопросы, сформулировать для себя какую-то дальнейшую стратегию. У предпринимателей разные потребности, кто-то перерос своё окружение, кто-то очень глубоко погрузился в свою операционку, и не понимает уже что происходит на рынке. Кто-то хочет развиваться и расти. Конечно хочется вдохновляться, находить какие-то новые идеи, новые подходы. Конечно есть глобальная цель у нашего сообщества, это стать самым большим бизнес-клубом в мире, 25 тысяч резидентов, 50 стран, и в каждой стране и в каждом большом городе мы должны открыть свой chapter и объединить людей. “ - комментирует Дмитрий Портнягин


01.12.2022

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль