Близится к завершению подача заявок на участие в премии Climate Expo Awards
Участники крупнейшего международного проекта в России - выставки «Мир Климата», а также компании, не представленные в рамках экспозиции, могут подать заявки для участия во 2-ой ежегодной Премии Climate Expo Awards. Прием заявок завершается 1 февраля 2026 года включительно.
Участие в Премии для компаний климатической индустрии - это возможность масштабировать свои достижения на одной из самых значимых отраслевых платформ и получить признание в профильных медиа с общим охватом более 4 млн уникальных читателей.
В этом сезоне Экспертный совет Climate Expo Awards расширен за счет приглашения самых авторитетных представителей профессиональных сообществ, что позволяет провести оценку представленных на конкурс проектов с еще большим уровнем экспертизы.
Среди жюри признанные эксперты отрасли и бизнеса:
● Марианна Бродач, президент НП «АВОК», профессор МАРХИ;● Юрий Николаевич Дубровин, председатель Правления Российского союза предприятий холодильной промышленности;
● Георгий Литвинчук, генеральный директор маркетингового агентства «Литвинчук-Маркетинг»;
● Илья Малафеев, руководитель Академии КриоФрост, чл.-корр. Международной академии холода;
● Антон Белозеров, директор ВНИХИ;
● Алексей Милованов, технический директор MIG Engineering;
● Татьяна Шахнес, старший директор по связям с общественностью и ESG проектам LG Electronics;
● и др эксперты.
В сезоне 2026 премия предлагает 5 номинаций для участников, что повышает шансы на победу в Премии и получение наград во время Торжественной церемонии 16 февраля в рамках выставки “Мир Климата” 2026.
Приглашаем к участию в Премии и готовы предоставить всем номинантам высокий уровень поддержки от момента выбора номинации до этапа заполнения заявки.
По вопросам участия в премии: awards@euroexpo.ru
29.01.2026



