Количество просмотров: 1519

Киты технологий

В программе «Киты технологий» поговорим о работе Федерального информационного Центра крови. Гость расскажет о задачах центра в системе здравоохранения и трансфузионной безопасности. Обсудим организацию взаимодействия с регионами и защиту конфиденциальных данных на всех этапах. Рассмотрим применяемые решения для безопасности и уровень отечественных технологий. Гость поделится подходом к выбору ИТ-партнёров и решением кадрового вопроса. Поговорим о запросах к регуляторам для повышения эффективности работы. В завершение гость расскажет об источнике своего оптимизма и балансе между работой и личной жизнью.
Гость: Андрей Фишер, начальник федерального информационного центра ФГБУЗ «Центр крови» ФМБА России.
Ведущие: Юрий Петров, генеральный директор компании «Кит-Системс», Максим Митрохин, директор по стратегическому развитию компании «Кит-Системс».

04.12.2025

Выпуски

Киты технологий

30.04.2026

Технологии

Киты технологий

Александр фон Розен, технический директор и член правления ЕДИНОГО ЦУПИС

Киты технологий

23.04.2026

Технологии

Киты технологий

Максим Смирнов, директор по управлению данными компании Hoff Tech

Киты технологий

12.03.2026

Технологии

Киты технологий

Сергей Иванов, управляющий директор по корпоративной архитектуре и управлению данными ПАО «Группа Ренессанс Страхование»

Киты технологий

05.03.2026

Технологии

Киты технологий

Александр Кулиев, независимый эксперт, ранее директор офиса по данным компании «Бургер Кинг»

Киты технологий

25.02.2026

Технологии

Киты технологий

Максим Петухов, директор Службы ИТ АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга)

Киты технологий

19.02.2026

Технологии

Киты технологий

Дмитрий Семернин, директор по архитектуре компании «Зетта Страхование»

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль