Количество просмотров: 2632

Жить по-новому

Остаться в живых 2020. Бесконечный сериал или новые возможности?
События 2020-го изменили мир и ускорили цифровизацию абсолютно во всех сферах – работа, отдых, развитие, общение с близкими перешло в онлайн. С вызовами столкнулись не только крупные компании, но и средний и малый бизнес. Как устоять в период изменений и не потерять клиентов?
Обсуждаем ключевые тренды, на которые стоит обратить внимание владельцам компаний, чтобы быть успешным в 2021 с директором по корпоративному бизнесу МегаФона Натальей Талдыкиной и генеральным директором «ТМТ Консалтинг» Константином Анкиловым.

09.12.2020

Выпуски

Жить по-новому

23.12.2020

HR

Жить по-новому

Виталий Щербаков, директор по аналитике больших данных МегаФона, и Алексей Малеев, директор по дистанционным программам МФТИ.

Жить по-новому

16.12.2020

HR

Жить по-новому

Леонид Черный, директор по управлению данными МегаФона и Виктория Краснова, руководитель управления корпоративными данными Cибура.

Жить по-новому

09.12.2020

HR

Жить по-новому

Наталья Талдыкина, директор по корпоративному бизнесу МегаФона и Константин Анкилов, генеральный директор «ТМТ Консалтинг».

Жить по-новому

02.12.2020

HR

Жить по-новому

Агнес Риттер, член Совета директоров компании «Северсталь», технический директор, Игорь Глебов, лидер сборной по трансформации компании МегаФон.

×
Напишите нам
×
Регистрация
Защита от автоматической регистрации
CAPTCHA
Введите слово на картинке:*
×
Вход
Регистрация Вспомнить пароль
×
Вспомнить пароль