Киты технологий
В новом выпуске поговорим о цифровизации офлайн-ритейла.
Гость программы – директор по управлению данными компании Hoff Tech — расскажет о связи ИТ-структуры с известной сетью гипермаркетов. Обсудим, как цифровые технологии формируют клиентский опыт в классической рознице и какие преимущества это даёт продавцу и покупателю. Выясним соотношение типовых и самописных решений, а также значимые проекты последних лет для ключевого заказчика. Затронем роль качества данных в бизнес-процессах, внедрение ИИ и интернета вещей. Гость поделится опытом решения кадрового вопроса и даст совет молодым специалистам. В завершение расскажет о том, как сохранять баланс между работой и личной жизнью.
Гость: Максим Смирнов, директор по управлению данными компании Hoff Tech.
Ведущие: Юлия Петрова, вице-президент по корпоративному развитию «Кит-Системс», и Иосиф Маламуд, директор по продвижению программных продуктов «Кит-Системс».
23.04.2026
Выпуски
Технологии
Киты технологий
Александр фон Розен, технический директор и член правления ЕДИНОГО ЦУПИС (АО «КИУС»)
Технологии
Киты технологий
Максим Смирнов, директор по управлению данными компании Hoff Tech
Технологии
Киты технологий
Сергей Иванов, управляющий директор по корпоративной архитектуре и управлению данными ПАО «Группа Ренессанс Страхование»
Технологии
Киты технологий
Александр Кулиев, независимый эксперт, ранее директор офиса по данным компании «Бургер Кинг»
Технологии
Киты технологий
Максим Петухов, директор Службы ИТ АО «Медицина» (клиника академика Ройтберга)
Технологии
Киты технологий
Дмитрий Семернин, директор по архитектуре компании «Зетта Страхование»