Бизнес-эффект
Ирина Карпова, заместитель генерального директора по экономике, финансам и информационным технологиям «АгроТерра», в программе «Бизнес-эффект».
Каково финансовому директору справляться с текущим кризисом? Гостья рассказала, как изменились цели и KPI в её департаменте. Где проходит граница между внутренними силами и внешними подрядчиками? Что компания сохраняет как корневую экспертизу, а что отдаёт на аутсорсинг? Какие IT-решения показали самый яркий результат?
И почему топ-менеджер выходит на сцену в благотворительном проекте «Руководители детям»? Что лично ей даёт участие в спектакле? И главное — какой видит идеальную финансовую функцию к 2030 году?
Ведущая: Кира Лапина, генеральный директор «Северсталь – ЦЕС».
07.10.2026
Выпуски
Финансы
Бизнес-эффект
Ирина Карпова, заместитель генерального директора по экономике, финансам и информационным технологиям «АгроТерра»
Финансы
Бизнес-эффект
Александр Лаврентьев, директор по корпоративным финансам «Напитки Вместе»